Одежда и обувь зимой 2020. Модные тенденции

Тип статьи:
Авторская
Для зимы нужны не только шубы, пуховики и зимние пальто. Не менее важны головные уборы, варежки, перчатки, шарфы, свитера, теплые брюки и различные варианты этой зимней одежды. Разумеется, придется походить по магазинам и потратить время на подбор подходящих для своего стиля и образа изделий. Какая мода будет в 2020-2021 годах рассказал оптовый онлайн магазин обуви Engros.

Из верхней одежды самая удобная вещь – это куртка. Среди курток проще выбрать стильную и модную модель, удовлетворяющую вкусам самых привередливых особ. Куртка на меху хороша для зимних холодов. Особенно практична и красива кожаная куртка, зимой она будет очень теплой, если при ней имеется подстежка из овчины. Мягкость и эластичность – отличительные черты качественной кожаной куртки. В моде сейчас и куртки, сшитые из обрезков.

Конечно, зимой приоритет остается за шубой, но ее надевают не каждый день, а в серьезные холода. Значит, зимний гардероб должны дополнять куртка и пальто.

Зимнюю обувь выбирать надо тщательно, не в первом попавшемся магазине, не первую попавшуюся пару, и не только по внешнему виду, но и по качеству материала. Особого внимания заслуживает подошва, она не должна быть скользкой. Зимняя погода непостоянна, и обувь должна быть теплой и практичной. Угги – прекрасный выбор, они и теплые, и практичные. Однако они больше подходят молодым девушкам. Для взрослых дам в магазинах широкий выбор сапог и ботинок.

Зимняя одежда не должна быть лишена аксессуаров, но подбирать их надо правильно. Главный зимний аксессуар, завершающий образ, – сумка, которая должна соответствовать общему стилю. Для зимы не уместен клатч, он будет нелеп в сочетании с тяжелой зимней одеждой. Материал верхней одежды должен определять выбор сумки по материалу, важно не выпускать из внимания и цвет. Очень эффектно смотрятся подобранные в тон сумке шарф, перчатки, кожаный пояс. Подбор цвета сумки к обуви – безукоризненный вариант. Выбор других аксессуаров – перчаток, шарфов, ремней, очков – тоже требует вкуса и чувства меры, что позволит иметь яркий и стильный образ в любой сезон.

RSS
wer
19:45
Завантаження...