Как выгодно купить валюту в Харькове

 
Сегодня, 27 ноября 2020 интернет издание "Ведомости Донбасса" хотела бы рассказать своим пользователям о том, как можно использовать выгодно, безопасно осуществить обмен валют Харьков. Сегодня за пример возьмём самую популярную и безопасную компанию в Харькове - "обменка Харьков", которая за свое долгое существования обзавелась тысячами довольных клиентов не только Харькова, но и всей Украины.

На примере мы наглядно расскажем, как осуществить выгодный обмен пары - американский доллар и российский рубль, потому что данное направление обмена является одним из самых востребованных и популярных, в связи с близким расположением Российской Федерации. Так же по отзывам наших постоянных читателей направление доллар и рубль действительно сейчас является дефицитным и не во всех обменных пунктах есть российские рубли для обмена. Итак, для того, что бы создать заявку обмена из американского доллара в российский рубли достаточно перейти на страницу заявки - https://obmenka.kharkov.ua/usd-rub, где так же опубликован свежий курс валют Харьков (хотим заметить, что на странице присутствует актуальный курс валют "черного рынка"). После перехода по ссылке, необходимо выбрать пару валют для обмена. В нашем случае - это есть доллар (валюта, которую планируем отдать) и российский рубли (валюта, которую планируем получить в итоге). Затем необходимо выбрать ближайшее отделение, которое готова выдать вам необходимую сумму. И теперь осталось нажать на кнопку "создать заявку" и деньги уже ожидают вас в выбранном отделении. Хотим заметить, что бронь на выбранную сумму составляет шестьдесят минут, по истечению которых необходимо повторно оформить заявку и забронировать сумму. Так же отметим, что в течении часа курс валют не может быть изменен в большую сторону.

В других разделах сайта Вы можете выбрать любое направление для обмена, почитать аналитические статьи, узнать об акциях и предложениях компании "Харьков обменка". Так же на страницах нашего партнера Вы всегда можете узнать актуальный курс "черного рынка", а так же следить за их изменениями. 

Надеемся Вам понравилась статья и мы ждем от вас обратную связь в виде комментарий под данной статьей!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Завантаження...