RSS

Комментарии

И правильно. Надо ещё беспилотники нацистов из ВСУ глушить.

Как я понял данный сайт относится к нацистам Украины. А посему перестаньте писать на русском, вам это запрещено.

Нашли три дня назад… Это ведомости ищут неделю, чего бы еще написать для черного пиару своего сайта

Как без ИНН в Украине. Задолбали с этим ИНН!

Интересно, где ты живешь ?  Рассуждаешь о треугольнике Россия-Украина-ДНР и ЛНР, а не знаешь последних новостей о новых российских инвесторах ?  А если уже РФ официально вкладывает в ДНР миллиарды!!!, значит Путин и Байден договорились о судьбе Украины и Донбасса ...

«российский бизнес уже инвестирует в ДНР миллиарды рублей !»

Ты на какой планете живешь??? На оккупированных территориях Донбасса, массово все закрывается(шахты, заводы, малые предприятия...), а то что еще пока работает, задолженность по зарплатам по 6 месяцев! Напиши тут, конкретно, куда вкладываются миллиарды рублей, что открылось за последний год на оккупированном Донбассе?!

Причем тут только на футболке! Все, абсолютно все страны, кроме оккупационной РФ, признают что Крым — это Украина!

))) Два дня, РФ трусы Навального стирала!

Донецкой Народной Республике быть только при фашисте Путине, не будет Путина, не будет и никакой оккупации Украины!

Давай, дружок, маши бумажками дальше, коль уж ни на что более не вы  способны.

Правильно ведь говорят: «У кого Крым в составе, а у кого — только на футболке.»

Ну и какую войну между Украиной и Россией хочет продажная украинская власть во главе с Тупым Клоуном ЗеЕбланом ?   Россия сотрет «неньку» в порошок за два дня !!!  Надеетесь на помощь США ?  Так не надейтесь, Байден с Путиным уже все решили, российский бизнес уже инвестирует в ДНР миллиарды рублей !  А это значит, что никакого возврата Донбасса в Укрину не будет. Значит Донецкой Народной Республике — быть !!!

Дураки это те, кто поверил россиянам!

Донецкой Народной Республикой — где это? Хоть один международный документ покажи?! Это никем не признанная, террористическая территория!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 315