RSS

Комментарии

Я лично опять прийду и подожгу блокпост ватных ублюдков русско-днровских, как в 14-м.  Донецк-Украина!

Из первого городского извлекали тела еще задолго до Рината. Извлекали, извлекают и будут извлекать! На то он и первый городской!

не хрен завидовать… сидишь в укро дерьме пиндосовской колонии… вот и бесишься от зависти и бессилия… так вам укро нелюдям и надо...????????

Ну как, хорошо в нищете живётся? Наслаждайтесь)

Этих дебилов следовало на месте преступления расстрелять! В 2 «омсбр», что в пос. Юбилейный полно конченных отморозков с признаками идиотии.  Когда мы обратились в ПРОКУРАТУРУ с заявой- нам прокурорский прямо заявил: «А КТО ТОГДА ВОЕВАТЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ИХ ПОСАДИМ?!» Так что и этим идиотам сойдёт с рук!

как всегда сплошная брехня с оккупированной укро фашистами территории… в Луганске нет ул.Комарова… ул.Комарова есть в посёлке Роскошном,… дебилы… бл… и тем более  нет оккупации укро фашистов, которая есть на территории остатков бывшей укрАины.

А-ку-еть! 

Зельцу сказали об этом?

23:58

донецьке мудило вонючого армійського корпусу динири, закінчило як і закінчують скажені собаки. Але за то що втопив набої — герой! Як справжній донечанин, аплодую стоячи.

Давно уже прекратили. У меня сосед уже умирает, а всем по фигу. 

Чем больше разбивается на машинах донбасян, и давят их детей, тем чище дышится настоящим Украинцам. Слава Украине-смерть даунбассу

Ухахатался от новости: в результате пожара в частном доме погибли два человека и пожаром уничтожен стул !!!

Сидят два кума на завалинке, курят. Тут из-за леса появляется «кукурузник». Снижается дымя и громыхая мотором. И падает пробивая соломенную крышу старого коровника.                                                                                                                                   - Дивись, куме, яка страна, — такi теракти ...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Представители миссии заметили двух мужчин в военной форме — и увидели в этом переброску войск.  Как говорил герой фильма «Даун хаус»: Сказочные д олбоебы !       

Да нормалек… «Нива» и «Москвич» давно просились в утиль. ..

Дончане! Вы просто зажрались!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 245