RSS

Комментарии

Надо украинцев из окон выбрасывать — пусть зеленский их и лечит. Своих лечить надо бесплатно а не этих укропитеков. А есть там др.Айман рвач неимоверный — обходите его стороной так как вымогатель конкретный

Была там в 2018 г.  — про деньги и разницу между местными и украинцами всё так и есть.

А чего жалуетесь на крыс и свалки, вы же сами звали русский мир к себе, для россии это обычное явление — свалки, крысы, гной, зараза...

Правильно делают, что увольняют! Если бы так делали везде, то порядок бы был по больницам и не было бы скотского обращения с людьми! Потому что врачи кругом НИ ЗА ЧТО  НЕ отвечают! Сразу же  — подписывай «согласительную» бумагу, даже  если тебе аппендицит предстоит удалить!

В это время на 14,10,21 на подконтрольной Украине части Донецкой области на лечении находятся 11700 человек, кислородные койки заняты более, чем на 80 процентов.в некоторых районах на все сто…

В Украине все есть(все товары, лекарства) и все работает(новая почта, моб. связь, едь куда хочешь, есть всегда вода, инет, свет не опасно...) в отличии от дыныры!

Когда вы каждый день пишете резко, то уже не резко, дб.
В с чермалык украинские боевики еженощно нарушают, хотя с другой стороны даже ответ нет… может и про это стоит писать???
А в это время в хохлостану укрзализныця публично наплевал в зарю зеленскому и продолжает платить работникам почасовую оплату меньше минимальной… плевать им на президента и законы Украины)))
08:25

Слава Дуракам Нашей Республики...

Боевики + Пушилин и Путин — вы вонючие ублюдки, и мы вам будем пакостить в Донецке. 0714403916 раз будьте прокляты. Донецьк це Україна

Да вышибем шоблу, и заживём как прежде, сам путинхуйло будет восстанавливать Донецк, тут уже пацаны занимаются этими гнидами потихоньку .

Знаешь, если совсем уж честно, то за 30 лет Незалежности мы пожили более менее нормально только при Януковиче, я имею ввиду простых тружеников Донбасса!
00:32

Парни, кто хочет по тихому партизанить против Путинской нечисти в Донецке, устраивать им огненные шоу, то записывайтесь в спецотряды, вас обеспечат необходимым инвентарём. Мрази будут наказаны. 0505431825

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 349