В «ДНР» школьников отправляют на «каникулы», а затем отменяют «каникулы»

В «ДНР» школьников отправляют на «каникулы», а затем отменяют «каникулы»
На временно оккупированных территориях Донецкой области школьников срочно отправляют на «осенние каникулы», но через некоторое время «передумывают». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой области школьников с 5 по 25 октября 2020 года срочно отправляют на карантин, который пытаются выдать за «осенние каникулы». Также на дистанционное обучение с 5 по 18 октября 2020 года планировалось перевести студентов техникумов, однако «планы» резко изменились.

«Министерство образования и науки ДНР» издало «приказ» № 1344 об «осенних каникулах» для школьников и «приказ» № 1345 о переводе студентов техникумов на дистанционное обучение.

Через некоторое время «министерство» удалило «приказы» с сайта и заявило, что «объявление было размещено ошибочно». Появились также сообщения, что «приказы» были удалены из-за «опечаток»:

«Возможно, приказы удалили из-за опечатки в приказе о школьниках (№1344), а приказ про техникумы (№1345) удалили, потому что было бы нелогично, что приказа №1344 нет, а сразу идет №1345».

23:28
1488
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса