В «ДНР» хотят закрыть из-за коронавируса цирк, театры и филармонию

В «ДНР» хотят закрыть из-за коронавируса цирк, театры и филармонию
Оккупационные «власти ДНР» из-за коронавируса хотят закрыть учреждения культуры – цирк, театры и филармонию. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»
 
На временно оккупированных территориях Донецкой области оккупационные «власти ДНР» из-за распространения коронавируса хотят закрыть учреждения культуры – цирк, театры и филармонию.

Так, уже несколько дней не работают донецкий музыкально-драматический театр имени М.Т. Бровуна и донецкая академическая филармония. Основной причиной являются выявленные ранее случаи заражения коронавирусом у работников. Такое решение их руководство отдельно согласовывало с Минкультуры. Теперь на их сайтах указано о «переносе» мероприятий. 

 Также планируетс закрыть донецкий академический театр оперы и балета имени А.Б. Соловьяненко. 

 Есть предварительные сведения о намерении закрыть донецкий цирк «Космос» вместе с премьерной программой шоу на льду с артистами из Москвы. Точных сроков пока нет.

Однако, несмотря на то, что несколько дней назад на временно оккупированных территориях Донецкой области учебные заведения были отправлены на дистанционное обучение, в цирке «Космос» проходили выступления и собирались полные залы. Большую часть публики составляли дети и подростки. Ни о какой социальной дистанции речь не велась, а также основная масса публики была без масок.

23:24
891
RSS
Ingvar43
23:36
+1

Який цирк вони мають на увазі? Хіба линири і динири не цирк?

Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса