Донччане не оценили заявление главарей «ДНР» о «выпуске аппаратов ИВЛ»

Донччане не оценили заявление главарей «ДНР» о «выпуске аппаратов ИВЛ»
Главари «ДНР» заявляют, что готовы приступить к «выпуску аппаратов ИВЛ». Однако, жители временно оккупированных территорий Донецкой области не оценили этого заявления. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Главари «ДНР» заявляют, что готовы приступить к «выпуску аппаратов ИВЛ», которые будут на «500 тысяч дешевле», чем закупаемые за пределами «ДНР». Жители временно оккупированных территорий Донецкой области не оценили данного заявления и предполагают, что всё сведется к очередной пиар-компании в подконтрольных оккупационным «властям ДНР» «СМИ». 

В социальных сетях жители временно оккупированных территорий напоминают о множестве «великих проектов» главарей «ДНР»:

«Аппараты искусственной вентиляции легких, произведенные в ДНР, будут стоить на полмиллиона рублей дешевле, чем зарубежные аналоги»,

«Ахахахахах, это как автобусы " Донбасс "?»,

«Как поезда в РФ.....»,

«Как субсидии на ЖКХ.-смешная республика»,

«Как донецкий трамвай»,

«Намечают, хотят, думают, собираются, имеют намерение, составляют план и бла бла бла»,

«Та да!»,

«100%»,

«И представь — эти дармоеды получают еще и зарплаты»,

«А в днр не планируют остановить само существование днр, не?»,

«Вот не пойму я только одного — типа Украина нас угнетала и т.д. На данный момент рассвета не вижу Республиканской империи и где эти герои? Почему не восстают против коррумпированной власти, что уничтожила почти регион, против нищенских зарплат и неугомонных поборов? А для всяких припаянных есть чудесный тест — Заходите в магазин где продают смартфоны и спрашиваете Samsung note 20 ultra или fold, а так же IPhone из новых моделей  И вам быстро скажут, что или не продают вообще или только под заказ и ждать нужно. На вопрос почему так, вам ответят — А что вы хотите от нищих людей? Выгоднее дешёвый хлам продавать и брать будут. Тролли Пушилинские, не забывайте писать гадкие комменты»,

«Опять планы! Планировали уже отстроить Юность, стадион, жд и так далее. А по факту даже коменд час отменить не могут. Шо вы лепите, поддержка народа 0%, вы уже в печенках у всех, лучше вообще молчите, не провоцируйте».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

22:09
891
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса