Через КПП «Успенка» не пропускают без «бессрочной адресной справки ДНР»

Через КПП «Успенка» не пропускают без «бессрочной адресной справки ДНР»
Пограничники РФ не пропускают на временно неконтролируемом пункте пропуска «Успенка» жителей временно оккупированного Донецка, не имеющих «бессрочной адресной справки ДНР». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Так, в женщину, пытавшуюся проехать из Мриуполя через пункт пропуска «Меловое»  во временно оккупированный Донецк, имевшая id паспорт с вытягом с Донецкой пропиской, и её престарелу 80-летнюю мать российские пограничники не пропустили, т.к. у женщины была только адресная справка сроком на 6 месяцев. 

По словам жителей ОРДО, российские пограничники, которые проверяют документы на границе перед КПП «Успенка» не пропускают людей, у которых нет бессрочной адресной справки, «ДНР». Вопросов у пограничников к ней не возникло и сумки впервые проверили только на российской границе уже перед Успенкой, но в проезде отказали 

Вот как дончанка, ставшая свидетелем происшествия, описывает происшедшее в соцсети:

«Вещи прошли через» телевизор» по ленте. Вопросы были к двум женщинам: одна с Донецкой пропиской (80 лет бабушке) а другая дочь с украинской пропиской, но с адресной справкой ДНР сроком на 6 месяцев. На российской границе не пустили. Из-за того что адресная справка должна быть бессрочная. Высадили обоих. Жаль бабушку очень было».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены. 

14:35
2903
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса