Боевиков «ДНР» заставляют получать «паспорта РФ» и платить за это деньги

Боевиков «ДНР» заставляют получать «паспорта РФ» и платить за это деньги
Боевиков «ДНР» заставляют получать «паспорта РФ» и вынуждают платить за это деньги. Данная ситуация сильно возмущает боевиков. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

В соцсетях боевики «ДНР» с возмущением сообщают, что их заставляют получать «паспорта РФ» и вынуждают платить за это деньги.

Так, один из боевиков «ДНР» рассказал, как он со своим сослуживцем по приказу «комбрига» поехали во временно оккупированный н.п. Дебальцево оформлять документы для получения «паспорта РФ»:

«Сразу поясню, получать паспорта России, не хотим. В нашей 3 бригаде, человек 100 не хочет получать. Приехали на место, смотрим, очередь стоит человек 50, не принимают, прождали так до обеда. Подходит решала местный, начинает заливать, что сегодня не успеем ничего подать. И тут такое заявление, что мол ребятки, военных в первую очередь должны принимать. За 3000 рублей по-быстрому сдать документы на оформление».

Боевик гневно отметил, что «решала» предложил вместо 300 рублей за паспорт заплатить 3 000, скорее всего, потому что хотел «ободрать военных». В тот день «ополченцы» документы на «паспорта РФ» так и не подали. Они вернулись в расположение части и теперь намерены жаловаться «комбригу»:

«Денег за оформление платить не собираемся! Пусть кто хочет, тот и платит. Даже 300 рублей не дам! Лично мы, шли защищать республику, а не служить потом в России, где-то в ж.пе. Паспорта ДНР есть, других не хотим».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены. 

22:55
1490
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса