В «ДНР» зафиксирован 35-летний мужчина заболевший COVID-19

В «ДНР» зафиксирован 35-летний мужчина заболевший COVID-19
На временно оккупированных территориях Донецкой области продолжают фиксироваться случаи заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Сегодня, 8 апреля 2020 года, на временно оккупированных территориях Донецкой области зафиксирован очередной, седьмой, случай заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. 

По сообщению «минздрава ДНР», заболевший 35-летний мужчина прибыл с территории РФ через временно неконтролируемый пункт пропуска «Успенка». Он вернулся из РФ 4 апреля, 6 апреля обратился за медицинской помощью, а сегодня был получен положительный результат на COVID-19.

Всего на утро 8 апреля в «ДНР» взяты под наблюдение 13 человек, все 13 госпитализированы. Всего под наблюдением в условиях стационарных отделений находится 182 человека, 14424 человека – находятся на самоизоляции на дому (в том числе 13535 – граждане, которые при пересечении «границы «ДНР» заполнили «Информированное добровольное согласие на пребывание в режиме самоизоляции на дому».). Всего под наблюдением 14 606 человек.

23:20
6806
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса