В «ДНР» закрыли «на карантин» поселок Новый Свет

В «ДНР» закрыли «на карантин» поселок Новый Свет
Оккупационные «власти ДНР» закрыли, якобы, «на карантин» временно оккупированный поселок Новый Свет, в котором находится Старобешевская ТЭС. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Оккупационные «власти ДНР» закрыли временно оккупированный поселок Новый Свет, в котором находится Старобешевская ТЭС. 

Изначально было заявлено о закрытии поселка представителями местного «МВД» и жителям поселка выдали «пропуска» для въезда-выезда в поселок. Однако, пропуска не помогли – люди не могли ни въехать в поселок, ни выехать из него. Сообщалось, что передвижение полностью запрещено для всех, кроме работников станции и медиков.

Источники сообщали: «Находящиеся на КПП при выезде из поселка представители полиции и военной комендатуры «не знают о причинах принятых мер» и по всем вопросам направляют к главе администрации… Обстановка в Новом Свете обострилась, местные жители пытаются поговорить с и.о. директора ТЭС, но пока безрезультатно».

Сегодня появилась информация, что въезд и выезд в поселок перекрыты по решению «штаба   по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции», якобы, в связи с «важностью сохранности стратегически важного объекта Республики».

12:42
2719
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса