В Макеевке День Победы отпраздновали открытием «Алкотеки»

В Макеевке День Победы отпраздновали открытием «Алкотеки»
Во временно оккупированной Макеевке оккупационные «власти ДНР» своеобразно отметили День Победы. 9 мая в центре города открыли очередной «алкомаркет» с названием «Алкотека». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

В центре временно оккупированной Макеевки, на улице Московской, оккупационные «власти ДНР» 9 мая в День Победы торжественно открыли очередной алкомаркет с названием «Алкотека». 

Жители временно оккупированной Макеевки возмущены происходящим и обилием на небольшом участке улицы различного рода «алкомаркетов», «стопок», а теперь и «алкотеки». Местные ресурсы сообщают, что по подконтрольному оккупационным «властям ДНР»постоянно ведется  пропаганда алкоголизма, наркомании, разврата, жестокости, убийства. Жители оккпированных территорий подвержены моральному угнетению — война, ограничения, ущемления, депрессии, безысходность, отсутствие нормальных развлечений, здорового отдыха, работы. При этом, как грибы после дождя,  на каждом углу людей зазывают различного рода «алкотеки».

Вот что пишутмакеевчане в соцсетях:

«Сколько же это будет продолжаться, да еще и под такими названиями, открыто популяризирующими данные заведения и употребление алкоголя?! А?! Кто скажет, сколько открылось спорт площадок в нашем городе в этом году, а сколько детских площадок, тренажерных залов?! Да, это невыгодно, лучше заработать на испорченном здоровье наших граждан, подростков! Или, все это делается специально, для того, чтобы люди, молодежь постепенно спивались, чахли, тупели, деградировали, становились бесплодными, импотентами, умирали, а другие просто уезжали отсюда, видя происходящее?».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены. 

14:31
1335
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса