Через КПП «Гуково» и «Донецк» проехали 826 грузовиков с неизвестными грузами

Через КПП «Гуково» и «Донецк» проехали 826 грузовиков с неизвестными грузами
Через КПП «Гуково» и «Донецк» на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей из РФ и в обратном направлении проезжают грузовые автомобили с неизвестными грузами. За минувшую неделю их число увеличилось до 826. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в Еженедельном отчете СММ ОБСЕ на российских КПП «Гуково» и «Донецк» по состоянию на 19 мая 2020 года, имеющемся в открытом доступе, 

«В течение отчетного периода в команда наблюдателей зафиксировала увеличение общего количества грузовиков, пересекающих границу на обоих КПП (826 по сравнению с 557 в предыдущую отчетную неделю); 415 на КПП «Гуково» и 411 на КПП «Донецк», 491 из этих грузовиков въехали в Российскую Федерацию и 335 — в Украину.

Команда наблюдателей продолжала наблюдать за автоцистернами, пересекающими границу в обоих направлениях. В течение отчетной недели количество автоцистерн увеличилось с 43 до 60. Эти грузовики были замечены при пересечении границы на обоих пунктах пропуска. На грузовиках на танках были написаны слова «Пропан» и «Огнеопасно» на русском или украинском языках. Большинство автоцистерн имели знаки опасности, указывающие на то, что они перевозили пропан или смесь пропана и бутана».

22:20
5566
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса