В Донецке на набережной Кальмиуса появилось граффити возмутившее жителей

В Донецке на набережной Кальмиуса появилось граффити возмутившее жителей
Во временно оккупированном Донецке на набережной реки Кальмиус члены «ОД ДР» нарисовали «граффити» «Донбасс – это Россия!», которое возмутило жителей города. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Донецке на набережной реки Кальмиус члены «общественного движения» «Донецкая Республика» нарисовали «граффити» «Донбасс – это Россия!». На подконтрольных оккупационным «властям ДНР» и российским кураторам пабликах и в «СМИ» появилась «гордая» заметка:

«Граффити «Донбасс – это Россия!» украсило набережную реки Кальмиус в Донецке к празднику 12 июня. Граффити с девизом, отражающим единение Донбасса с Россией, появилось сегодня в Донецке. Об этом сообщили в пресс-службе Общественное Движение «Донецкая Республика».

При этом, «граффити» выглядит довольно странно – слова «Донбасс – это» написаны белым по… белому! В результате читаемой остается только часть со словом «россия». 

Не смотря на весь пафос подачи, «новость» и «граффити» жители временно оккупированного Донецка и других населенных пунктов не оценили. Не оценили как противники «ДНР», так и сторонники. Вот что пишут в соцсетях, иногда, не стесняясь в выражениях:

«А Россия об этом знает...»,

«Делать н…р, лучше бы какую-нибудь детскую площадку покрасили»,

«Россия развалила весь Донбасс»,

«И что? Мы от надписей Россией стали? Вы бы лучше сделали тут Россию официально, без границы и прочего г… на, а писюльки эти себе на заднице набейте».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены.


11:21
1283
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса