Через КПП «Гуково» и «Донецк» проехали более 1000 грузовиков с неизвестными грузами

Через КПП «Гуково» и «Донецк» проехали более 1000 грузовиков с неизвестными грузами
Через КПП «Гуково» и «Донецк» с территории РФ на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей проехали 1078 грузовых автомобилей с неизвестными грузами. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в Еженедельном отчете СММ ОБСЕ на российских КПП «Гуково» и «Донецк» по состоянию на 23 июня 2020 года, имеющемся в открытом доступе, 

«В течение отчетного периода в СММ ОБСЕ наблюдали увеличение общего количества грузовиков, пересекающих границу на обоих КПП(1078 по сравнению с 932 в предыдущую отчетную неделю); 624 на КПП «Гуково» и 454 на КПП «Донецк», 641 из этих грузовиков въехали в Российскую Федерацию и 437 — в Украину. 

СММ ОБСЕ также продолжали наблюдать за автоцистернами, пересекающими границу в обоих направлениях. В течение отчетной недели количество автоцистерн несколько увеличилось с 43 до 55. Эти грузовики были замечены при пересечении границы на обоих ППГ. На грузовиках на танках были написаны слова «Пропан» и «Огнеопасно» на русском или украинском языках. У большинства автоцистерн были знаки опасности, указывающие на то, что они перевозили пропан или смесь пропана и бутана».

22:06
1223
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса