В Донецке «чиновники ДНР» угрожают воспитателям детсадов «отправкой на подвал»

В Донецке «чиновники ДНР» угрожают воспитателям детсадов «отправкой на подвал»
Во временно оккупированном Донецке один из «чиновников ДНР» устроил скандал в детском саду и пообещал «увезти воспитателя на подвал», а руководителя детсадом уволить с позором. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Донецке в детском  саду №244 «директор» местного предприятия «Комтэл» Дмитрий Костюченко устроил скандал с работниками детсада. «Чиновник» требовал уволить воспитателя детского сада, а пожилой женщине-руководителю угрожал увольнением. Его даже не смутило то, что руководителю детсада более 80 лет и она пользуется заслуженным уважением как коллег, так и родителей. 

Родители детей, ставшие невольными свидетелями происшествия опасаются, что скандальный «чиновник» может привести свои угрозы в действие. 

Вот как описывают происшедшее в соцсетях:

«Приехал Костюченко Дмитрий (директор ГП Комтэл), у него в этом садике ребенок. Начал требовать, чтобы уволили воспитателя, потому что ему, видите ли, не нравится, как этот воспитатель работает! На защиту воспитателя встали родители, приехали защитить более 25 человек! Но Костюченко абсолютно плевать — он орал на воспитателей, родителей, угрожал что увезут на подвал (!) воспитателя, а старой женщине-руководителю угрожал тем, что ее вообще выгонят с позором», 

«Всем хамил, грубил… Если к этой ситуации не привлечь внимание, невинный человек останется без работы».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

16:20
1529
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса