Через Горловку прошла колонна техники боевиков «ДНР»

Через Горловку прошла колонна техники боевиков «ДНР»
Через временно оккупированную Горловку в направлении временно оккупированного Донецка прошла колонна техники боевиков «ДНР» и российских оккупантов. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Через временно оккупированную Горловку в направлении временно оккупированного Донецка прошла колонна военной техники. В колонне горловчане увидели «2 кшм мтлб, 3 уаза, 5 уралов».

Кроме того, горловчане сообщают, что несколькими днями ранее с позиций боевиков «ДНР» и российских оккупантов в районе шахты им. Гагарина вывезли несколько единиц поврежденной тяжелой техники, предположительно, «САУ, бмп и мтлб».

Также жители временно оккупированной Горловки сообщают, что на территорию одного из предприятий города, которое в соцсетях называют «резиновый завод» звшло большое количество техники боевиков «ДНР» и российских оккупантов. 

Вот что о происходящем пишут горловчане  в соцсетях:

«#Горлівка по вул. Інтернаціональна у напрямку виїзд на Донецьк, попрямувала колона роа, 2 кшм мтлб, 3 уаза, 5 уралів, додаткового нічого нема»,

«#Горлівка вчора з гагарінських позицій вивезли знищену техніку, все під брезентом і з супроводом, по ходовій схоже на бмп і сау (мтлб)»,

«Подслушано сегодня в Горловке. Техники на бывший резиновый завод понавезли тяжелой: местные говорят за всю войну столько не видели. Жаль аборигены — не различают ее, но следы траков видели. Рядом жилья почти нет, если что. Перемирие же закончено с той стороны».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

19:45
1878
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса