Боевики «ЛНР» обстреливают и глушат беспилотники СММ ОБСЕ в районе н.п. Веселая Гора

Боевики «ЛНР» обстреливают и глушат беспилотники СММ ОБСЕ в районе н.п. Веселая Гора
На временно оккупированных территориях Луганской области боевики «ЛНР» и российские оккупанты обстреливают и глушат беспилотники СММ ОБСЕ. Так, был обстрелян беспилотник в районе н.п. Веселая Гора, а в район н.п. Молодежное подвергся глушению. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 20 марта 2021 года, имеющемся в открытом доступе, 

«19 марта, находясь ориентировочно в 2,5 км к юго-востоку от н. п. Веселая Гора (неподконтрольный правительству, 16 км к северу от Луганска) для осуществления анонсированного полета беспилотного летательного аппарата (БПЛА) СММ малого радиуса действия, наблюдатели слышали 30 выстрелов из стрелкового оружия примерно в 1,8 км к юго-юго-востоку. По оценке, огонь вели в направлении БПЛА, пролетавшего примерно в 1,8 км к юго-юго-востоку от местоположения патруля Миссии. Команда СММ приземлила БПЛА и покинула этот район.

В тот же день, пролетая над районами вблизи н. п. Молодежное (неподконтрольный правительству, 63 км к северо-западу от Луганска), БПЛА СММ малого радиуса действия подвергался воздействию помех для сигнала (по оценке, вследствие предположительного глушения)».

12:25
1322
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса