Боевики «ДНР» в районе н.п. Петровское устанавливают противотанковые мины

Боевики «ДНР» в районе н.п. Петровское устанавливают противотанковые мины
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированного н.п. Петровское устанавливают противотанковые мины, в том числе и в районе дороги. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 9 апреля 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«7 апреля за пределами участка разведения вблизи н. п. Петровское (неподконтрольный правительству, 41 км к югу от Донецка), примерно в 400 м к югу от юго-восточного угла участка, БПЛА СММ малого радиуса действия впервые обнаружил около 24 противотанковых мин, установленных в 2 ряда с востока на юг (отсутствуют на изображениях от 1 января 2021 года). По оценке, эти мины были установлены там некоторое время назад. Примерно в 900 м к юго-востоку и примерно в 130 м к западосеверо-западу от северо-восточного угла участка, БПЛА СММ малого радиуса действия в очередной раз зафиксировал 55 противотанковых мин в поле, а также 8 противотанковых мин на южной обочине автодороги C051532. По оценке, все эти мины принадлежат вооруженным формированиям.

В пределах этого участка разведения примерно в 800 м к югу от северо-восточного угла участка тот же БПЛА вновь зафиксировал 5 противотанковых мин вблизи восточного края участка».

21:20
1360
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса