В Енакиево был найден редкий зверек, занесенный в Красную книгу

В Енакиево был найден редкий зверек, занесенный в Красную книгу
В районе временно оккупированного Енакиево был обнаружен редкий зверек, занесенный в Красную книгу. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

В районе временно оккупированного н.п. Енакиево вблизи от водоема Енакиевское море жители города обнаружили забавного зверька, которого вначале приняли за хорька. Как выяснилось, найденное животное называется перевязка. Этот зверек занесен в Красную книгу.
 
Жители временно оккупированного Донецка сообщают, что также видели таких зверьков в посадке в районе микрорайона Текстильщик. 

Вот что сообщают о происходящем в соцсетях:

«Этот зверёк был найден на дачных участках в районе енакиевского моря в г. Енакиево. Сначала (на видео это говорим) приняли его за хорька, очень похож. Накормили и отпустили. А потом уже нашли в интернете, что это редкое животное Перевязка, занесена в Красную книгу. Может природоохранные органы заинтересуются»,

«Находили такого же зверька в посадке на Текстильщике — сначала сами не поверили, а потом глянули, что Донбасс, особенно ближе к Азовскому морю, как раз на границе его ареала обитания».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

21:55
2995
RSS
Александр
21:12

Мутант, голова кошки туловище утки, жалко качество изображеня никакое

Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса