Боевики «ДНР» приезжают на «свои позиции» в районе н.п. Петровское

Боевики «ДНР» приезжают на «свои позиции» в районе н.п. Петровское
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированного н.п. Петровское подъезжают на автомобилях на «свои позиции». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 31 мая 2021 года имеющемся в открытом доступе,

«Вечером 28 мая, находясь на западной окраине Петровского, примерно в 250 м к востокоюго-востоку от северо-восточного угла участка разведения, наблюдатели видели 1 мужчину в одежде военного типа в автомобиле, припаркованном на южном краю дороги, ведущей на запад в направлении н. п. Викторовка (неподконтрольный правительству, 42 км к юго-западу от Донецка)

На протяжении дня 30 мая, осуществляя мониторинг в 3 местах вблизи участка разведения, наблюдатели слышали 8 выстрелов и 1 очередь из стрелкового оружия (по оценке, все вне участка разведения, но в пределах 5 км от его края).

В тот же день, находясь на западной окраине Петровского, примерно в 250 м к востокоюго-востоку от северо-восточного угла участка разведения, наблюдатели видели 1 мужчину в одежде военного типа в автомобиле, припаркованном на южном краю дороги, ведущей на запад в направлении н. п. Викторовка (неподконтрольный правительству, 42 км к юго-западу от Донецка)».

23:10
1211
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса