Боевики «ДНР» в районе н.п. Староласпа не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ

Боевики «ДНР» в районе н.п. Староласпа не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированных н.п. Старомарьевка, Шевченко, Староласпа и Приморское не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 30 июня 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«На блокпосте вооруженных формирований возле н. п. Старомарьевка (62 км к югу от Донецка) член вооруженных формирований отказал патрулю Мисси в проезде на юг в направлении н. п. Шевченко (неподконтрольный правительству, 69 км к югу от Донецка), заявив об «огневой активности в этом районе». Во время пребывания на блокпосте наблюдатели видели, что автомобили пересекали его.

На блокпосте вооруженных формирований около н. п. Староласпа (неподконтрольный правительству, 51 км к югу от Донецка) вооруженный член вооруженных формирований в очередной раз дважды отказал патрулю Миссии в проезде в этот населенный пункт, объяснив это проведением «инженерных работ и работ по разминированию в этом районе». Во время пребывания на блокпосте наблюдатели видели, что автомобили пересекали его.

На блокпосте вооруженных формирований в н. п. Приморское (неподконтрольный правительству, 76 км к югу от Донецка) вооруженный член вооруженных формирований разрешил патрулю Миссии проехать в южном направлении только после примерно 45-минутной задержки мотивировав это «соображениями безопасности СММ». Во время пребывания на блокпосте наблюдатели видели, что автомобили пересекали его».

12:40
1394
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса