В «ДНР» увеличилось число отказов в получении «паспортов РФ» и «паспортов ДНР»

В «ДНР» увеличилось число отказов в получении «паспортов РФ» и «паспортов ДНР»
На временно оккупированных территориях Донецкой области участилось число отказов в получении «паспортов РФ» и «паспортов ДНР». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Жители временно оккупированных территорий сообщают, что многим отказывают в получении «паспортов РФ» и «паспортов ДНР». Кроме того, из РФ пришло «распоряжение» провести дополнительные проверки по уже выданным «паспортам», так как выяснилось, что местные оккупационные «власти ДНР» организовали «мутные схемы по паспортизации за подношение».

Для новых «претендентов» на «паспорта РФ» и «паспорта ДНР» появилась новая проблема – в «миграционной службе» катастрофически не хватает кадров. Также введены дополнительные проверки «МГБ ДНР» и ФСБ РФ. 

Так, местный блогер с ником «ДонРФ» сообщает:

«Проверять можно тех кто паспорт ДНР только получает, за что и взялись со всей нерастраченной энергией, доводя дело до автоматизма и абсурда, а с учетом что помимо проверки МГБ есть еще проверка ФСБ, которому на проблемы госслужащих, ополченцев, полиции и прочего служилого люда плевать с высокой горушки, у них свой алгоритм, то посыпались отказы в гражданстве РФ. А так как получивших паспорта ДНР ДО российской паспортизации тоже надо проверить, то и запустили фильтр в 45 лет.
Проблему решат… может быть… когда-то, когда найдут кадры и технику. Но это не всероссийская зарядка, не форум Армянский Донбасс, не чемпионат по Доте, это другое. Да так и надежнее — не свалят никуда, ну и как в РФ сделано. Та мелочь что в РФ как бы это из-за востребованности документа это мелочь».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены. 

12:30
1817
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса