Боевики «ДНР» в районе н.п. Крещатицкое не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ

Боевики «ДНР» в районе н.п. Крещатицкое не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированных н.п. Крещатицкое (ранее – Красноармейское) и Заиченко не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете ССММ ОБСЕ по состоянию на 4 сентября 2021 года, имеющемся в открытом доступе,
«На блокпосте вблизи н. п. Крещатицкое (бывш. Красноармейское; неподконтрольный правительству, 86 км к югу от Донецка) 2 вооруженных члена вооруженных формирований отказали патрулю Миссии в проезде на запад в направлении н. п. Куликово (неподконтрольный правительству, 87 км к югу от Донецка), сославшись на «проведение работ по разминированию в этом районе»

На блокпосте у н. п. Заиченко (неподконтрольный правительству, 93 км к югу от Донецка) вооруженный член вооруженных формирований отказал патрулю СММ в проезде к юго-западу в направлении н. п. Пикузы (бывш. Коминтерново; неподконтрольный правительству, 92 км к югу от Донецка), объяснив отказ «проведением работ по разминированию в этом районе». Находясь на блокпосте, наблюдатели видели, что гражданские автомобили свободно проезжали через блокпост».

19:25
876
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса