В Горловке на металл с ведома минпрома ДНР» режут «Стирол»

В Горловке на металл с ведома минпрома ДНР» режут «Стирол»
Во временно оккупированной Горловке с «благословения минпрома ДНР» режется на металл «Стирол». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированной Горловке с «благословения минпрома ДНР» режется на металл оборудование объединения «Стирол». Притом «в расход» идет не только пришедшее в негодность, но и работоспособное. Информация подтверждается фотофактами.

Вот что сообщается о происходящем в соцсетях:

«Согласно поступающей информации, в ДНР на ГУП Стирол творится полное безобразие. Задача безобразия до неприличия проста: добыть побольше лома черных и цветных металлов. 

Следует понимать, что некоторая часть цехов действительно в ужасном состоянии, не работоспособна и подлежит утилизации ещё с украинских времён. Эти неликвиды демонтируются и режутся с целью выплат заработных плат и задолженностей работникам ГП. 

Но поступает информация, что часто демонтируются так же и вполне годные объекты производственной инфраструктуры Стирола, чем наносится колоссальный ущерб.

Так же имеется информация об имеющих место хищениях металлического лома путем неучитываемого вывоза с территории Стирола грузовыми автомобилями и под контролем охранников, которые даже не находятся в штате. Присутствуют манипуляции с перевесом выезжающего транспорта и др. 

Со слов работников Стирола, данные действия не возможны без визы из минпрома.

Очень жаль, что все так.

Прилагаю присланное видео. На нем демонтирована рабочая эстакада и изопентановый трубопровод»,

«Да стирол должен был работать на благо Горловки в итоге куча пустых обещаний не рабочий завод который пилят»,

«И этот погром организовали, и руководят этим бесприделом не простые люди! И деньги идут за металл не в карман рабочих! Все все прекрасно знают… Вот так вот и „поднимаем экономику" и благосостояние, но только не республики!»,

«Да какие заплаты. второй год люди без зарплаты»,

«Донецккокс дорезают уже».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

22:00
762
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса