Боевики «ДНР» обстреливают БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ в районе н.п. Петровское

Боевики «ДНР» обстреливают БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ в районе н.п. Петровское
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированных н.п. Петровское, Гольмовский, Горловка обстреливают БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 9 сентября 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«Находясь примерно в 2 км к северу от Петровского и управляя беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) малого радиуса действия, о полете которого сообщалось заранее, наблюдатели слышали 12 очередей и 4 выстрела из стрелкового оружия на расстоянии примерно 1,5 км к востоку от их местонахождения. По оценке, огонь вели в направлении БПЛА, который пролетал ориентировочно в 1,5 км к юго-юговостоку от местоположения патруля Миссии.

Находясь на западной окраине н. п. Гольмовский (неподконтрольный правительству, 49 км к северо-востоку от Донецка) и управляя БПЛА малого радиуса действия, о полете которого сообщалось заранее, команда Миссии слышала 8 выстрелов из стрелкового оружия на расстоянии около 1,4 км к северо-западу от своего местонахождения. По оценке, огонь вели в направлении БПЛА, который пролетал возле позиций вооруженных формирований примерно в 1,4 км к северо-западу от местонахождения патруля Миссии.

Находясь в н. п. Горловка (неподконтрольный правительству, 39 км к северо-востоку от Донецка) и управляя БПЛА малого радиуса действия, о полете которого сообщалось заранее, команда СММ слышала 20 выстрелов из стрелкового оружия на расстоянии около 100–200 м к востоку от своего местонахождения. По оценке, огонь вели в направлении БПЛА, который пролетал примерно в 40 м к северо-западу от местонахождения патруля Миссии».

19:50
792
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса