Пропагандистка «ДНР» Майя Пирогова заболела COVID-19

Пропагандистка «ДНР» Майя Пирогова заболела COVID-19
Пропагандистка «ДНР» Майя Пирогова после прививки заболела COVID-19. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Источники на временно оккупированных территориях Донецкой области сообщают, что пропагандистка «ДНР» Майя Пирогова после прививки «Спутником-лайт» заболела COVID-19. Не смотря ни на что, Пирогова продолжает убеждать всех вакцинироваться именно «Спутником-лайт» и заявляет, что была вакцинирована «Спутником-лайт» ещё полгода назад и «вакцина» «много раз уберегла её от реального заражения». 

Однако, жители временно оккупированных территорий не доверяют «вакцине Спутник-лайт» и подчеркивают, что после «вакцинации» люди заболевают. 

Вот что сообщается о происходящем в соцсетях:

«Пропагандистка ДНР Майя Пирогова заболела ковидом после вакцинации от ковида, но все равно призвала всех вакцинироваться 

«Вот этот приборчик стал теперь моим спутником. Но я болею легко, мне не страшно — я не задыхаюсь, меня не добивает температура, я в основном сижу, а не лежу, доктор сказала: „Повезло, что вы были привиты“.

И вот, что я вам скажу, мои дорогие!

Время ковид диссиденства прошло.

Делайте прививку, поберегите свои нервы, деньги, здоровье, но главное, своих родных — пусть они радуются жизни, а не несут цветы на погост!

За пол года прививка много раз уберегла меня от заражения (реально!), а сейчас спасла от ИВЛ, кислорода и прочих страстей.
И конечно, носите маски, чаще мойте руки, соблюдайте дистанцию. Не дайте короне прервать вашу жизнь. Сейчас главное — уберечься, остаться в живых. И давайте будем честными сами с собой — без прививки ваши шансы слишком малы, сожалеть потом о несделанном будет поздно.» — Пишет Пирогова».

«Я раньше была за прививку, у меня подруга сделала лайт и через 2 недели положительный ковид хотя и легко перенесла, но дело в том, что до этого 1,5 года как началась вся эта эпидемия она вообще не болела, а тут через 2 недели, совпадение? — не думаю».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

22:40
1970
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса