В Макеевке в ДТП пострадали несколько человек

В Макеевке в ДТП пострадали несколько человек
Во временно оккупированных Макеевке, Донецке и Шахтерске произошли несколько ДТП в результате которых пострадали 6 человек. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированной Макеевке, накануне, 2 ноября 2021 года, на проспекте генерала Данилова водитель автомобиля «Volkswagen Bora» совершил наезд на 50-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина получил травму ноги.

В тот же день в Макеевке на улице Донецкое шоссе водитель автомобиля «Opel Vectra» вблизи остановки общественного транспорта совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 36-летнюю женщину, которая получила тяжелые травмы головы.

В тот же день во временно оккупированном Донецке на улице Пролетарская вблизи остановки общественного транспорта был совершен наезд на 40-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина получила тяжелую травму головы. Водитель с места происшествия скрылся.

В тот же день во временно оккупированном Донецке на улице Лавренева водитель автомобиля «OPEL ASTRA», приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находились пешеходы, не снизил скорость движения и совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП парень и девушка получили травмы.

В тот же день во временно оккупированном н.п. Шахтерск на улице. Тургенева водитель автомобиля «ВАЗ-20163» совершил наезд на 71-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения.

23:15
1066
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса