Вооруженные боевики «ДНР» не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ в н.п. Новоазовск

Вооруженные боевики «ДНР» не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ в н.п. Новоазовск
Вооруженные боевики «ДНР» и российские оккупанты на блокпостах в районе временно оккупированных н.п. Новоазовск, Александровское (ранее — Розы Люксембург) и Седово не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 16 ноября 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«На блокпосте вблизи н. п. Новоазовск (неподконтрольный правительству, 102 км к юго-востоку от Донецка) вооруженный член вооруженных формирований не пропустил патруль Миссии на восток в направлении этого населенного пункта, сославшись на «продолжающиеся в этом районе учения». Во время пребывания на блокпосте наблюдатели видели, что гражданские лица и транспортные средства пересекали его в обоих направлениях.

На блокпосте вблизи н. п. Александровское (бывш. Розы Люксембург; неподконтрольный правительству, 90 км к юго-востоку от Донецка) вооруженный член вооруженных формирований не пропустил патруль Миссии на восток в направлении н. п. Маркино (неподконтрольный правительству, 94 км к югу от Донецка), сославшись на «продолжающиеся в этом районе учения» и «соображения безопасности СММ».

На блокпосте вблизи н. п. Седово (неподконтрольный правительству, 106 км к югу от Донецка) 4 члена вооруженных формирований (двое были явно вооружены) не пропустили патруль Миссии на юго-восток в направлении этого населенного пункта, сославшись на «продолжающуюся операцию» в этом районе».

20:10
673
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса