Боевики «ДНР» в районе н.п. Старомихайловка не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ

Боевики «ДНР» в районе н.п. Старомихайловка не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ
Вооруженные боевики «ДНР» в районе временно оккупированных н.п. Старомихайловка и Александровка не пропускают наблюдателей СММ ОБСЕ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 10 января 2022 года, имеющемся в открытом доступе,

«6 января на блокпосте в н. п. Старомихайловка (неподконтрольный правительству, 15 км к западу от Донецка) 2 вооруженных члена вооруженных формирований не пропустили патруль Миссии далее на запад в населенный пункт. Находясь на блокпосте, наблюдатели зафиксировали, как его пересекали гражданские лица и транспортные средства.

8 января на блокпосте в Старомихайловке вооруженный член вооруженных формирований вновь не пропустил патруль Миссии далее на запад в населенный пункт, сославшись на «приказы от своих командиров». Находясь на блокпосте, наблюдатели зафиксировали, как его пересекали гражданские лица и транспортные средства.

9 января на блокпосте рядом с н. п. Александровка (неподконтрольный правительству, 20 км к юго-западу от Донецка) 2 вооруженных члена вооруженных формирований не пропустили наблюдателей далее на запад в направлении микрорайона Трудовские Петровского района Донецка (неподконтрольный правительству; 15 км к юго-западу от центра города), сославшись на «напряженную обстановку в этом районе». Находясь на блокпосте, наблюдатели зафиксировали, как его пересекали гражданские лица и транспортные средства».

23:05
831
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса