В результате ДТП в центре Донецка травмированы шесть человек

В результате ДТП в центре Донецка травмированы шесть человек
В центре временно оккупированного Донецка произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей и двух автобусов. Сало известно уточненное число пострадавших. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Накануне, 20 января 2022 года, в центре временно оккупированного Донецка произошло ДТП в результате шесть человек получили серьезные травмы. 

Выяснилось, что 42-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos выехал на полосу встречного движения, предназначенную для маршрутных транспортных средств, и совершил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате удара автомобиль Chevrolet сместился вправо и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, который двигался в попутном направлении. Автомобиль ВАЗ также сместился вправо и совершил наезд на стоящий на остановке общественного транспорта автобус БАЗ. Автомобиль Daewoo Matiz, который двигался позади ВАЗа, также совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля Chevrolet Lanos, три пассажира автобуса ПАЗ, а также 51-летний водитель автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения. Пострадавшие госпитализированы. Один из автомобилей получил сильные механические повреждения – фактически был смят. 

23:20
1173
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса