Боевики «ДНР» размещают танки в жилых кварталах в н.п. Бойковское

Боевики «ДНР» размещают танки в жилых кварталах в н.п. Бойковское
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в жилых кварталах временно оккупированных н.п. Бойковское (ранее – Тельманово) и Кальмиусское размещают танки и другое вооружение. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 16 февраля 2022 года, имеющемся в открытом доступе,

«Миссия зафиксировала вооружение, размещенное в нарушение линий отвода: 2, предположительно, буксируемые гаубицы на территории объекта вблизи жилого квартала в подконтрольном правительству районе Донецкой области; а также 2 танка на полигоне около н. п. Бойковское (бывш. Тельманово; 67 км к юго-востоку от Донецка) в неподконтрольном правительству районе Донецкой области».

Кроме того, боевики «ДНР»  и российские оккупанты в н.п. жилых районах н.п. Кальмиусское размещают вооружение:

«13.02.2022  на территории 2 объектов в жилых районах н. п. Кальмиусское (бывш. Комсомольское; 42 км к юго-востоку от Донецка) мини-БПЛА 1 предположительно радиорелейная станция (Р-415), 1 бронетранспортер (МТ-ЛБ), 2 боевая машина пехоты (БМП-2).

13.02.2022 на полигоне вблизи н. п. Покровка (36 км к востоку от Донецка), где по данным воздушного наблюдения также обнаружено наличие 52 ББМ 18 танк (неустановленного типа), 12 буксируемая артиллерия (неустановленного типа)».

20:35
4391
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса