В «ДНР» объявили, кто первым попадет под «вакцинацию» от COVID-19

В «ДНР» объявили, кто первым попадет под «вакцинацию» от COVID-19
Оккупационные «власти ДНР» сбираются проводить «вакцинацию» населения российской «вакциной»  от COVID-19. Первыми будут «вакцинированы» врачи, учителя и пенсионеры «чтобы бюджет немного освободить». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Оккупационные «власти ДНР» собираются испытывать на населении временно оккупированных территорий Донецкой области «вакцину» от COVID-19 российского производства. 

Ранее главарь «ДНР» Денис Пушилин заявлял, что ожидаются поставки «вакцины» из РФ. Однако, на днях стало известно, кто попадет первым под «вакцинацию» и с какой целью это делается – «чтобы бюджет немного освободить».  Даже сторонники оккупационных «властей» готовы «уволиться 4 раза».

Вот что сообщают в соцсетях:

«Це та вакцина, про яку пу вихвалявся? Кого не шкода? Лікарів — навіщо?»,

«Прививку от ковида в первую очередь будут делать врачам, учителям и пенсионерам. Чтобы бюджет немного освободить. Ну не за счёт же госслужащих в конце концов»,

«Ну о…ть теперь. Я не буду себе это колоть. Походу, 4 раз уволюсь»,

«В ДНР ждут российскую вакцину от COVID-19. На данный момент рассматриваются категории граждан, которые первыми смогут пройти вакцинацию. Среди них – учителя и медицинские работники».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

20:11
2928
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса