В Горловке концерт артиста из РФ превращают в повод для «выносной торговли»

В Горловке концерт артиста из РФ превращают в повод для «выносной торговли»
Оккупационные «власти ДНР» во временно оккупированной Горловке  в честь Дня освобождения Донбасса пригласили очередного артиста из РФ – Вадима Самойлова из группы «Агата Кристи». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Однако, кроме Самойлова в концерте примут участие местные «звезды», включая «военнослужащую НМ ДНР» и других не менее известных лиц. Но самой главной изюминкой «мероприятия» должна стать выносная торговля «продуктами собственного производства».

Притом «горловчан и гостейгорода» приглашают не на концерт, а на «выносную торговлю», а группа «Агата Кристи» должна выполнять роль ярмарочныхзазывал.

Вот какое объявление размещено на городских сайтах и на подконтрольных оккупационным «властям ДНР» пабликах:

«Уважаемые жители и гости нашего города! Приглашаем вас посетить праздничную выносную торговлю, которая будет проводиться 6 сентября, с 15:00 до 21:00 на бульваре Димитрова, во время проведения концерта группы «Агата Кристи». В широком ассортименте будут представлены продукция собственного производства, прохладительные напитки, мороженое, сладкая вата, праздничная атрибутика, шары, игрушки и другие товары. Желаем Вам удачных покупок и приятного отдыха».

20:39
878
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса