В н.п. Торез вода населению поступает 2 раза в неделю по два часа

В н.п. Торез вода населению поступает 2 раза в неделю по два часа
Во временно оккупированном н.п. Торез жители страдают из-за отсутствия воды. Вода населению подается по 2 часа 2-3 раза в неделю. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном н… п. Торез жители города страдают из-за отсутствия воды. Так, много лет воду в дома жителей города подают по графику, но ситуация стала хуже. С 23 сентября 2020 года осуществляется «устранение аварийной ситуации на магистральном водоводе Д-700 мм» и по этой причине до завершения работ в населенных пунктах, включая Торез, подача воды сократилась.

Для центра Тореза и «микрорайонов» уже почти месяц дают воду вечером с 17-18 до 20-21 часа один раз в два дня (чередование). В некоторых многоэтажках давления не хватает, чтобы вода доходила до 4 этажа. Окраины города и поселки получают воду 2-3 раза в 7 дней. Указанный ремонт начальство местного водоканала обещало провести за две недели, но процесс затянулся и скорого окончания не предвидится. .

Действующий «мэр» Тореза Дмитрий Лысенко на ситуацию не реагирует. Граждане на свои обращения в «администрацию» получают «отписки» или вовсе остаются без ответа. Особенно опасно сложившаяся проблема выглядит в момент фактического начала отопительного сезона. 

22:12
838
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса