В «ДНР» запустили автобусы для поездок в РФ за «паспортами»

В «ДНР» запустили автобусы для поездок в РФ за «паспортами»
Оккупационные «власти ДНР» организовали для поездок в РФ за «паспортами» специальные автобусные рейсы. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Автобус, уже с 12 октября, будет возить жителей временно оккупированных Новоазовского, Тельмановского и Старобешевского районов. Людей будут везти сначала в Донецк, а оттуда «централизованно» в РФ за «паспортами». При этом следует учесть, что из Новоазовска, Тельманово и Стеробешево до границы с РФ ближе, чем из Донецка. Автобус будет курсировать ежедневно (кроме воскресенья) из Новоазовска до Донецка (ул. Ф. Зайцева, 46в) с заездом в пгт Тельманово и Старобешево.

Время отправления:
•из Новоазовска (магазин «Каскад») в 03:30;
•из пгт Тельманово (АС) в 04:15;
•из пгт Старобешево (АВ) в 05:00.

Время прибытия в Донецк (ул. Ф. Зайцева, 46в) в 05:30. Рейс запущен в тестовом режиме. Однако, подобные оргмоменты с «оптимизированными» маршрутами наталкивают на ассоциации о поговорке о животном, для которого сто верст не крюк.

Кроме того, для жителей Донецка, возвращающихся из пунктов получения паспортов РФ после наступления комендантского часа, организован развоз по районам их проживания. Дежурные автобусы отправляются с ДС «Центр».

20:23
2308
RSS
Aura
21:12

Как же приятно читать на украинском сайте, во сколько и откуда можно уехать за российскими паспортами! Особо умиляет забота ДНР о тех, кто возвращается после комендантского часа. Так держать! 

Так это информация для размышления для всех жителей оккупированных территорий. Им тоже необходимо понимать, что все известно в СБУ!

Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса