В «ДНР» за сутки COVID-19 заболели 200 человек и 16 человек умерли

В «ДНР» за сутки COVID-19 заболели 200 человек и 16 человек умерли
На временно оккупированных территориях Донецкой области резко увеличилось число заболевших COVID-19. Так, за прошедшие сутки выявлено 200 новых случаев заболевания. 16 человек умерли. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой области резко увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Так, по «официальной» информации «минздрава ДНР» за сутки выявлено 200 новых случаев заболевания. Также выросла и смертность   - за сутки умерли 16 человек. Всего на временно оккупированной территории Донецкой области зарегистрировано 4362 случая заболевания и 271 летальный случай.

Для сравнения на временно оккупированных территориях Луганской области за сутки заболели 50 человек, а общее число заболевших – 1111.

Также для сравнения на подконтрольной правительству Украины территории Донецкой области за сутки не умер ни один человек, а общее число летальных случаев – 66.

Странным образом число заболевших увеличилось после заявлений о том, что на временно оккупированных территориях Донецкой области началось «вакцинирование» российской «вакциной» от COVID-19.

13:35
1720
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса