В «ДНР» число заболевших пневмониями растет с пугающей скоростью

В «ДНР» число заболевших пневмониями растет с пугающей скоростью
На временно оккупированных территориях Донецкой области кроме большого количества случаев коронавирусной инфекции COVID-19 стремительно растет число тяжелых пневмоний. Так, за последние сутки зафиксировано 160 случаев, из которых 52 нуждаются в кислородной поддержке. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой области с пугающей скоростью растет число пневмоний. Так, по «официальной» информации «минздрава ДНР» за последние сутки зафиксированы 160 новых случаев пневмоний, из которых 70 – госпитализированы. Также растет число заболевших пневмонией, нуждающихся в кислородной поддержке. Только за последние сутки добавились 52 человека. 

Всего на временно оккупированных территориях зафиксировано 1983 пациента с пневмониями, 371 из которых находится на кислородной поддержке. 

О новых случаях заболеванием COVID-19 не сообщается, т.к. «лаборатория находится на санобработке». Всего на временно оккупированных территориях Донецкой области по «официальной» информации зафиксировано 5278 случаев COVID-19. Статистика летальных случаев не обновляется несколько дней (последнее число   349 – трое суток тому назад), вероятно, из-за того, что оккупационные «власти ДНР» скрывают число умерших.

13:29
905
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса