Число грузовиков, проезжающих через КПП «Донецк» и «Гуково», увеличилось до 896

Число грузовиков, проезжающих через КПП «Донецк» и «Гуково», увеличилось до 896
Через КПП «Гуково»  и «Донецк» с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей и в обратном направлении проезжают грузовые автомобили с неизвестными грузами и цистерны с топливом. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в Еженедельном отчете СММ ОБСЕ на российских КПП «Гуково» и «Донецк» по состоянию на 3 ноября  2020 года, имеющемся в открытом доступе,

«В течение отчетного периода команды наблюдателей отметили небольшое увеличение общего количества грузовиков, пересекающих границу на обоих КПП (896 по сравнению с 885 в течение предыдущей отчетной недели); 498 на КПП «Гуково» и 398 на КПП «Донецк», 502 из этих грузовиков въехали в Российскую Федерацию, а 394 — в Украину.

Команды наблюдателей также продолжали наблюдать, как грузовики-цистерны пересекали границу в обоих направлениях. В течение отчетного периода команды наблюдателей наблюдали увеличение общего количества автоцистерн, пересекающих границу на обоих ПП (52 по сравнению с 36 на предыдущей отчетной неделе). Эти грузовики были замечены при пересечении границы на обоих КПП. На цистернах грузовиков были написаны слова «Пропан» и «Легковоспламеняющийся» на русском или украинском языке. На большинстве автоцистерн имелись знаки опасности, указывающие на то, что они перевозили пропан или смесь пропана и бутана. Все грузовики подвергались систематической проверке со стороны должностных лиц Российской Федерации, которая могла включать рентгеновский контроль. Из-за неблагоприятной позиции для наблюдения на ПП «Гуково» команды наблюдателей по-прежнему не могли проводить никаких рентгеновских проверок».

13:02
777
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса