Главари «ДНР» и «ЛНР» объявили о начале «совместной проверки» всех «служб»

Главари «ДНР» и «ЛНР» объявили о начале «совместной проверки» всех «служб»
Главарь «ДНР» Денис Пушилин, а вслед за ним главарь «ЛНР» Леонид Пасечник заявили, что с 10 по 14 ноября проведут «совместную проверку» «МЧС, МГБ, МВД, минздрава и минтранса». Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Главарь «ДНР» Денис Пушилин накануне утром 3 ноября 2020 года заявил, что с 10 по 14 ноября пройдет проверка «силовых структур ДНР» по разрешению кризисных ситуаций:

«Принимая во внимание имеющиеся факты и разведданные, считаю целесообразным провести в период с 10 по 14 ноября проверку эффективности совместных действий «МЧС, МВД, МГБ, Минздрава и Минтранса по разрешению кризисных ситуаций в случае возможных внешних угроз со стороны Украины».

Вслед за ним в тот же день, но уже в середине дня, главарь «ЛНР» Леонид Пасечник также объявил о начале «силовых структур ЛНР, подчеркивая, что «проверки и учения» будут «совместными»:

«Мероприятия будут носить плановый характер и проводиться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер предосторожности. Прошу жителей республики соблюдать спокойствие при проведении учебно-тренировочных мероприятий».

22:47
1412
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса