В «ДНР» число заболевших COVID-19 превысило 12,5 тысяч

В «ДНР» число заболевших COVID-19 превысило 12,5 тысяч
На временно оккупированных территориях Донецкой области стремительно растет число заболевших COVID-19 и летальных случаев в результате заболевания. Так, на сегодняшний день число заболевших превысило 12,5 тысяч человек. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой области значительно выросло число заболевших COVID-19. Только по «официальной» информации «минздрава ДНР» зафиксировано 12525 случаев COVID-19. Ежесуточно заболевают 150-250 человек.

Также растет и число летальных случаев. На сегодняшний день «официально» сообщается о 1148 летальных случаях. Ежесуточно умирает 10-20 человек. Однако, в своих «официальных сводках» «минздрав ДНР» последние дни не сообщает о том, сколько человек умерли за сутки, а только обнародует общее число умерших с начала пандемии. Для сравнения на территории Донецкой области, подконтрольной правительству Украины, с начала пандемии отмечено 594 летальных случая. 

Кроме того, на временно оккупированных территориях Донецкой области, не смотря на заявления «минздрава ДНР» о снижении числа заболевших пневмонией, сообщается о 1686 случая заболевания.

12:35
802
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса