В Донецке курсанта 5 курса отчислили из-за видео в тик ток

В Донецке курсанта 5 курса отчислили из-за видео в тик ток
Во временно оккупированном Донецке курсанта 5 курса «академии МВД» отчислили за то, что он выложил видео в соцсети тик ток. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Во временно оккупированном Донецке курсанта 5 курса «академии МВД» отчислили за то, что он разместил в соцсети тик ток видео, в котором приглашал поступать в «академию». 

Молодой человек сообщает, что его видео были смонтированы, а затем его «перед всей академией» выставили в нелицеприятном свете, кроме того, «уволили из академии».

Вот что сообщает молодой человек в соцсети:

«Курсанта 5го курса из ДНР отчислили из-за тик тока

Здравствуйте, можете выложить к себе видео! Ситуация такая, что курсант 5го курса, то-есть я был уволен сегодня с МВД с 5го курса, из-за того, что снимал видео в форме, НО никак не оскорблял честь МВД, наоборот зазывал подписчиков, чтобы они поступали в данную структуру! А теперь я хочу сказать, что не стоит этого делать. Мои видео смонтировали и показали перед всей академией, и этим меня хотели выставить «дурачком»».

Дончане возмущены происходящим:

«Хочется побыстрей накопить денег и уехать из  Донецка ( не подумайте я безумно люблю свой город, но то что с ним  стало, уму не постижимо) отчислить человека  за видео??? ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Чего вы людей которые взятки берут не увольняете??? Врачей которые убиваю людей а не спасают????»,

«Лучше бы лишали дипломов тех, кто транслирует на большую аудиторию бред, но нет, зачем. Проще отчислить парня, в видео которого нет ничего плохого».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

23:30
5399
RSS
ДОКТОР ДОБРО
08:45

Поделом. Хотел подлизнуть сепарастам, но те не оценили .

Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса