В «ДНР» решили ввести в детских садиках уроки борьбы самбо

В «ДНР» решили ввести в детских садиках уроки борьбы самбо
На временно оккупированных территориях Донецкой области оккупационные «власти ДНР» постоянно пытаются проводить «спортивные эксперименты» в учебных заведениях всех уровней. Теперь в детских садах хотят ввести занятия борьбой самбо. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Оккупационные «власти ДНР» постоянно пытаются проводить в учебных заведениях всех уровней «спортивные эксперименты». Так, за время в 2015 году в школах «ДНР» предполагалось вводить «уроки шахмат», в 2020 году велась речь об «уроках бадминтона». Однако, ни одно, ни другое «начинание» не получили продвижения.

Теперь «минспорта ДНР» взял на заметку детские садики, в которых планируется ввести занятия борьбой самбо. Якобы, «самбо для дошкольников станет той стартовой площадкой для физического воспитания и здоровья детей».

Если в первых двух случаях предполагалось, что занятия «шахматами» и «бадминтоном» будут проводить учителя физвоспитания, то кто будет проводить занятия по самбо в детских садах – воспитатели или нянечки – не ясно. Впрочем, «минспорта» обещает «квалифицированных тренеров».

22:30
1106
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса