Боевики «ДНР» минируют территорию рядом с дорогами

Боевики «ДНР» минируют территорию рядом с дорогами
Боевики  «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированных н.п. Новая Марьевка, Таврическое и Крещатицкое минируют территории рядом с автомобильными дорогами. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 8 февраля 2021 года, имеющемся в открытом доступе, 

«6 февраля примерно в 2 км в юго-восточно-южном направлении от н. п. Новая Марьевка (неподконтрольный правительству, 64 км к югу от Донецка) члены патруля Миссии впервые заметили не менее 4 предупреждающих знака о минной опасности (с изображением черепа и перекрещенных костей черного цвета и надписью кириллицей «Осторожно! Мины») в поле вдоль грунтовой дороги. 

Приблизительно в 1,5 км к востоко-северо-востоку от н. п. Таврическое (неподконтрольный правительству, 76 км к югу от Донецка), с северной стороны автодороги C051610, наблюдатели впервые зафиксировали не менее 3 предупреждающих знаков о минной опасности (с изображением черепа и перекрещенных костей белого цвета и надписью кириллицей «Опасно! Мины»). 

На расстоянии около 1 км к западу от н. п. Крещатицкое (бывш. Красноармейское; неподконтрольный правительству, 86 км к югу от Донецка) команда СММ впервые увидела 6 предупреждающих знаков о минной опасности (с изображением черепа и перекрещенных костей белого цвета и надписью кириллицей «Опасно! Мины»), установленных по обе стороны дороги у блокпоста вооруженных формирований».

22:05
1203
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса