Над КПП «Гуково» и «Донецк» летают военные вертолеты

Над КПП «Гуково» и «Донецк» летают военные вертолеты
Над КПП «Гуково» и «Донецк» на границе с РФ зафиксированы военные вертолеты, пролетающие на небольшой высоте. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в Еженедельном отчете СММ ОБСЕ на российских КПП «Гуково» и «Донецк» по состоянию на 14 июля 2020 года, имеющемся в открытом доступе, 

«9 июля в 13:31 команда наблюдателей на донецком КПП наблюдала зеленый вертолет с красной звездой сбоку, летевший с севера на запад и поворачивающий в восточном направлении на высоте менее 900 м. Вертолет оставался в воздушном пространстве Российской Федерации все время, пока он был виден наблюдателям.

В тот же день в 13:46 команда наблюдателей на Гуковском КПП  заметила вертолет типа Ми-8, летевший с севера в северо-восточном направлении на высоте примерно 100-200 м. Вертолет оставался в воздушном пространстве Российской Федерации все время, пока он был виден наблюдателям.

10 июля в 10:20 команда наблюдателей на донецком КПП наблюдала зеленый вертолет с красной звездой на борту, летевший с севера на запад и поворачивающий в восточном направлении. Вертолет оставался в воздушном пространстве Российской Федерации все время, пока он был виден наблюдателям». 

12:00
795
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса