Через «Успенку» и «Мариновку» проезжают тентованные грузовики с неизвестными грузами

Через «Успенку» и «Мариновку» проезжают тентованные грузовики с неизвестными грузами
Через временно неконтролируемые пункты пропуска «Успенка» и «Мариновка» с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей в РФ выезжают тентованные грузовики с неизвестными грузами. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 19 мая 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«В Донецкой области, находясь в течение примерно 90 минут в пункте пропуска на границе8 около н. п. Успенка (73 км к юго-востоку от Донецка), команда СММ видела, что в Украину въехали 20 автомобилей и вошли 49 человек (29 женщин и 20 мужчин разного возраста). За аналогичный период времени из Украины выехали 50 автомобилей, 8 мини-фургонов, 1 автобус (с пассажирами разных пола и возраста на борту) и 20 тентованных грузовиков.

Находясь в течение примерно 40 минут в пункте пропуска на границе около н. п. Мариновка (78 км к востоку от Донецка), команда СММ видела, что в Украину въехали 3 автомобиля и 1 автобус (с пассажирами разных пола и возраста на борту), а также вошли 3 человека (1 женщина и 2 мужчин разного возраста). За аналогичный период времени из Украины выехали 25 автомобилей, 1 мини-фургон (с табличками «ДНР»), 1 автобус (с пассажирами разных пола и возраста на борту) и 3 тентованных грузовика».

23:10
1672
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса