В Донецке произошло ДТП с участием «милиции ДНР»

В Донецке произошло ДТП с участием «милиции ДНР»
Во временно оккупированном Донецке в Буденовском районе произошло ДТП в результате которого один из автомобилей опрокинулся.  Водитель одного из автомобилей серьезно пострадал. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Сегодня, 22 августа 2021 года, во временно оккупированном Донецке, в Буденовском районе произошло столкновение автомобилей Volkswagen и Renault. В результате автомобиль Renault перевернулся.

По словам очевидцев за рулем автомобиля Volkswagen находился «милиционер ДНР» в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сразу же после столкновения с автомобиля сняли номера, а водителя прятали в другой машине.

Также сообщается, что водитель автомобиля Renault получил серьезные травмы – переломы и черепно-мозговую травму и в настоящее время находится  в больнице в тяжелом состоянии. 

Вот что сообщают о происшедшем дончане в соцсетях:

«Пьяный мент Буденновское РОВД на машине (черная) с другой стороны стоит врезал в зад кенго (белая)!!! И как всегда покрывать начинают друг друга!!! Номера скрутили сразу (еще и номер под стать 666) и прятался в другой машине!!! Водитель кенго (белая) в больнице!!»,

«Водитель в не трезвом состоянии на черном Фольксвагене с номером 666, букв не знаю  сбил белое Рено, а водитель Рено в тяжёлом состоянии с переломами и черепно-мозговой травмой теперь находится в больнице».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

20:40
2389
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса