Боевики «ДНР» глушат беспилотники СММ ОБСЕ в районе н.п. Углегорск

Боевики «ДНР» глушат беспилотники  СММ ОБСЕ в районе н.п. Углегорск
Боевики «ДНР» и российские оккупанты в районе временно оккупированных н.п. Углегорск, Дебальцевское (ранее – Коммуна), Логвиново, Нижнее Лозовое и Лозовое глушат БПЛА наблюдателей СММ ОБСЕ. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчет СММ ОБСЕ по состоянию на 11 октября 2021 года, имеющемся в открытом доступе,

«9 октября БПЛА СММ малого радиуса действия подвергались воздействию помех сигнала GPS (по оценке, вследствие предположительного глушения) во время полетов: по одному разу н. п. Углегорск (неподконтрольный правительству, 49 км к северо-востоку от Донецка), н. п. Дебальцевское (бывш. Коммуна; неподконтрольный правительству, 56 км к северо-востоку от Донецка); дважды над районами рядом с н. п. Логвиново (неподконтрольный правительству, 59 км к северовостоку от Донецка); трижды над районами вблизи н. п. Нижнее Лозовое (неподконтрольный правительству, 59 км к северо-востоку от Донецка); четырежды над районами недалеко от н. п. Лозовое (неподконтрольный правительству, 52 км к северо-востоку от Донецка).

В тот же день наблюдатели отменили полеты БПЛА СММ среднего радиуса действия из-за воздействия помех сигналу GPS (по оценке, вследствие предположительного глушения): по два раза недалеко от Углегорска и Логвинового».

23:20
702
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса