В Мариупольской трассе в районе н.п. Оленовка в ДТП погибла женщина и пострадали дети

В Мариупольской трассе в районе н.п. Оленовка в ДТП погибла женщина и пострадали дети
На Мариупольской трассе в направлении из временно оккупированного н.п. Оленовка в Донецк произошло ДТП с опрокидыванием в котором погибла женщина и пострадали дети. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Сегодня, 16 октября 2021 года, на трассе в направлении из временно оккупированного н.п. Оленовка в Донецк перевернулся автомобиль «Таврия», которым управляла молодая женщина. С ней в машине находились двое малолетних детей. Предположительно ДТП произошло из-за того, что у автомобиля заклинило колеса.
 
В результате ДТП женщина погибла, у одного из детей сильный шок, ребенок ничего не помнит. 

Вот что сообщают о происшедшем в соцсетях:

«В сети есть информации, что сегодня произошло страшное ДТП на Мариупольской трассе как ехать на Еленовку в строну Донецка. Сообщают очевидцы. Ехала девушка на Таврии, поймала разделитель и перевернулась. В машине была с двумя детьми».

Также сообщает сестра погибшей:

«Это моя сестричка была. Заклинило колёса, машина стала переворачиваться, остановилась только на другой полосе. Дети живы, девочка уже дома, мальчик в больнице в Донецке, физически почти не пострадал, сильный шок и ничего не помнит. Помяните мою сестричку Катю… плачу не переставая».

Стилистика и орфография авторов полностью сохранены. 

23:00
2077
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса