Боевики «ДНР» обстреляли н.п. Невельское

Боевики «ДНР» обстреляли н.п. Невельское
Боевики «ДНР» и российские оккупанты обстреляли н.п. Невельское Покровского района. В результате обстрела разрушены жилые дома и пострадали мирные жители. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщает на своей странице в Facebook председатель Донецкой ОГА Павел Кириленко, боевики «ДНР» и российские оккупанты обстреляли н.п. Невельское Покровского района. В результате обстрела повреждены жилые дома на улице Молодежной, люди оказались под завалами.

По меньшей мере четыре частных дома повреждены в результате обстрела членами незаконных вооруженных формирований на Донбассе поселка Невельское Покровского района. Два из них — уничтожены полностью, написал Кириленко.

«Во время обстрела в одном из разрушенных домов под завалами оказались люди — 65-летний мужчина и 63-летняя женщина. Выбраться из-под обломков им помогали спасатели ГСЧС. По счастливому стечению обстоятельств никто из гражданских не пострадал», — написал он.

Однако, как сообщил штаб ООС, ранен один военнослужащий — водитель-санитар. Он доставлен в военный госпиталь. Состояние его здоровья тяжелое.

Обстрел произошел ночью, как утверждают военные, из 120-миллиметровых минометов.

22:20
1675
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса