В «ДНР» число заболевших COVID-19 приближается к двум тысячам

В «ДНР» число заболевших COVID-19 приближается к двум тысячам
На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей стремительно растет число заболевших и умерших в результате коронавирусной инфекции COVID-19. Так, на территории «ДНР» число заболевших составляет почти 2000 человек. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей стремительными темпами растет заболеваемость коронавирусной инфекцией COVID-19 и летальных исходов заболевания.  Особенно остро обстоит ситуация на временно оккупированных территориях Донецкой области – число заболевших приближается к 2000, а число летальных случаев перевалило за 100. 

Так, по «официальным данным Минздрава ДНР», на сегодняшний день в «ДНР» зарегистрировано и подтверждено 1914 случаев заболевания COVID-19. Из них 111 летальных случаев. За сутки фиксируется по 40 и более заболевших.

Постоянно сообщается о заболевших медработниках, а также о людях, прибывших с территории РФ и Украины. 
На временно оккупированных территориях Луганской области заболели 621 человек, из них 15 умерли. 

Для сравнения на подконтрольных правительству Украины территориях Донецкой области зафиксировано 941 случай заболевания и 13 летальных исходов, Луганской области – 135 и 1 случай соответственно. 

22:59
940
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Останні коментарі

Та да, успіхи непогані. Авдос, Ласточкине — це ще ...
Украина движется на Запад!!! Слава Украине!!!
зачем пиздеть....3бригада пишет что они еще не выш...

Последние новости Донбасса